Счетчик обращений граждан и организаций
ПОСТУПИЛО 10 НА РАССМОТРЕНИИ 2 РЕШЕНО 8

С П И С О К АДВОКАТОВ ПО РАЙОНАМ УЧАСТВУЮЩИХ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В 2020 ГОДУ

Последнее обновление: 13.04.2020

 

п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

 

 

ДАТА И ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

АДРЕС АДВОКАТСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТЕЛЕФОН

 

 

БАЙ-ТАЙГИНСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Ортаат Салбак Камаевна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с.Тээли, ул.Ленина, 14

89232620805

 

 

 

 

БАРУН-ХЕМЧИКСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

  1.  

Кыргыс Людмила Кок-ооловна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Кызыл-Мажалык, ул. Коммунальная, 22 кв. 1

89232198488

89632025212

  1.  

Монгуш Орланмаа Бопуяковна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Ак-Довурак, пос. Постоянный, ул. 50 лет ВЛКСМ, 8 кв. 4

2-16-94

89133549838

  1.  

Омзаар Ария Данововна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Ак-Довурак, ул. Молодежная, 3 кв. 2

89293156270

  1.  

Салчак Анюта Данововна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

С. Кызыл-Мажалык, ул. Юбилейная, 2 кв. 1

89232608813

  1.  

Монгуш Руслан Ким-оолович

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

г.Ак-Довурак, ул.Спортивная, д.12

89133527119

 

 

ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

 

1.

 

 

Шир-оол Вероника Владимировна

Понедельник- пятница

с 9-17 часов

г.Чадан, ул. Победы, д.21А

89233842530

 

 

 

 

КАА-ХЕМСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Бурков Александр Михайлович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Сарыг-Сеп, ул.Строителей,3

89048960051

823222400

2.

Ондар Елена Байыр-ооловна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Каа-Хемский кожуун с. Сарыг-Сеп

Федеральный районный суд

 

3.

Пригарин Александр Васильевич

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб. 420 (Дом быта 4 этаж)

3-44-05

89632510754

4.

Сат Айдаш Александрович

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

с.Сарыг-Сеп, ул. Полевая, 10

89233856199

5.

Чернышев Владимир Николаевич

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

С.Сарыг-Сеп пер.Горького 15-3

р.т.22-350,

д.т. 22-686

89233807510

 

 

КЫЗЫЛСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Кыргыс Чайзат Александровна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

 пгт.Каа-Хем , ул. Радиотехническая, дом 3

 89133517828

2.

Очур Татьяна Ондаровна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Пгт.Каа-Хем ул.Горная 28А кв.1

89232691757

3.

Сарыглар Алаш Михайлович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Пгт. Каа-Хем, ул. Каа-Хемская, 12

89232662055

4.

Серен Евгений Сергештээнович

Понедельник – четверг с 9 - 17 часов

п.Каа-Хем ул.Зеленая,16-11

89133491339

5.

Дандар Ирина Михайловна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

п. Каа-Хем, ул. Кыргыса Шулуу, дом 20

9-19-07, 89232691574

6.

Бахрушкеева Саяна Анай-ооловна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Пгт.Каа-Хем, ул.Ударная, 2

89232631008

7.

Оюн Кантимир Дим-оолович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

ул. Тепличная, 4А

пгт.Каа-Хем

89235488888

8.

Куулар Шолбан Сарыг-Кидисович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб. 420(Дом быта)                              

3-44-05

89233974603

9.

Ажи Урана Анай-ооловна

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

Пгт.Каа-Хем, ул. Братьев Шумовых, 10-1 

89620643773

 

 

МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Салчак Бигор Кечилекович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Мугур-Аксы, ул. Кыргыса Шомбула, 31 кв. 1

 

2.

Маады Саяна Сереповна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Мугур-Аксы, ул. Т.Салчака, 32

89235434258

 

 

ОВЮРСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Монгуш Анай-Хаак Владимировна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г.Кызыл ул.Кочетова, 35 каб.409

89232684434

89233857451

2.

Ондар Торхема Игорьевна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с.Хандагайты, ул. Вокзальная, 10

89991249226

 

 

 

ПИЙ-ХЕМСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Кужугет Юрий Чаш-оолович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Туран, ул. Декабристов, 16 кв. 2

89232663665

2.

Демагин Александр Михайлович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Туран, ул.Ленина, 122 каб. 5

89233861805

3.

Трубицын Илья Николаевич

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Г.Туран, ул.Ленина, 94

89133594777

 

 

 

СУТ-ХОЛЬСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Ондар Урана Сарыг-ооловна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с.Сут-Холь

89235424093

 

 

 

 

ТАНДИНСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

  1.  

Левичева Светлана Николаевна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

С.Бай-Хаак, ул.Советская, 85

89233873455

2.

Монгуш Юрий Эрес-оолович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Бай-Хаак, ул. Советская, 85(райсуд.)

р.т.2-12-38

89232694307

 

 

ТЕС-ХЕМСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Монгал Анатолий Маадырович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Тес-Хемский кожуун

с. Самагалтай, ул. Подстанции, 1 кв. 1

89233868550

2.

Болат-оол Татьяна Васильевна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Тес-Хемский кожуун

с. Самагалтай,

ул. Дружбы, 36-1

89233825579

 

 

ТЕРЕ-ХОЛЬСКИЙ РАЙОН

 

 

 

1.

Отсутствует

 

 

 

 

 

 

ТОДЖИНСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Юс Айлана Монгушовна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Тоора-Хем, ул. Гагарина, 7 кв. 1

89293148060

2.

Ооржак Андрей Апакович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Тоора-Хем, ул. Октябрьская, 8-2

3-44-05

89233895968

3.

Шыырапай Любовь Михайловна

 

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с.Тоора-Хем ул.Чекпелиг 14

89833660607

4.

Карыма Артыш Арыевич

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с.Тоора-Хем, ул.Рабочая, 1-2

89232696257

 

 

УЛУГ-ХЕМСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Боева Любовь Николаевна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Шагонар, ул. Дружбы, 30 кв. 1

89333146588

89233802838

2.

Лаа-Есипова Диана Анатольевна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Шагонар, ул. Дружбы, 57-61

89232679697

3.

Максимов Анатолий Георгиевич

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Улуг-Хемский кожуун г. Шагонар, ул. Сельская, 2 кв. 2

тел. 2-12-01

89232684520

4.

Оюн Сергей Бугалдаевич

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Г.Шагонар ул. Октябрьская, 31

89233887869

  1.  

Рылов Дмитрий Михайлович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Торгалыг Улуг-Хемского р-на ул.Советская, 84

89527454112

  1.  

Куулар Алдын-оол Андреевич

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб. 405 (Дом быта)                           

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89235471040

 

 

ЧАА-ХОЛЬСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Базырчап Ульяна Санчай-ооловна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Чаа-Холь, ул. Кара-Тальская, 3 кв. 1,

89232679565

89232619226

 

 

ЧЕДИ-ХОЛЬСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Куулар Мерген Окияевич

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с.Хову-Аксы, ул. Гагарина, 16 кв.12, Чеди-Хольский кожуун 

22-270

 

 

 

ЭРЗИНСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Байыр-оол Николай Чоодуевич

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Эрзинский кожуун с. Эрзин

Ул.Комсомольская, 41, кв.2

3-44-05

89235447853

 

«УТВЕРЖДЕНО»

Советом Адвокатской палаты Республики Тыва

Решением Совета № от 13.11.2019 года

 

Президент Адвокатской Палаты

Респулики Тыва                                                                                         подписано                                                                                                                Ш.Р. Монге

 

п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

 

 

ДАТА И ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

АДРЕС АДВОКАТСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТЕЛЕФОН

 

 

БАЙ-ТАЙГИНСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Ортаат Салбак Камаевна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с.Тээли, ул.Ленина, 14

89232620805

 

 

 

 

БАРУН-ХЕМЧИКСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

  1.  

Кыргыс Людмила Кок-ооловна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Кызыл-Мажалык, ул. Коммунальная, 22 кв. 1

89232198488

89632025212

  1.  

Монгуш Орланмаа Бопуяковна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Ак-Довурак, пос. Постоянный, ул. 50 лет ВЛКСМ, 8 кв. 4

2-16-94

89133549838

  1.  

Омзаар Ария Данововна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Ак-Довурак, ул. Молодежная, 3 кв. 2

89293156270

  1.  

Салчак Анюта Данововна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

С. Кызыл-Мажалык, ул. Юбилейная, 2 кв. 1

89232608813

  1.  

Монгуш Руслан Ким-оолович

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

г.Ак-Довурак, ул.Спортивная, д.12

89133527119

 

 

ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

 

1.

 

 

Шир-оол Вероника Владимировна

Понедельник- пятница

с 9-17 часов

г.Чадан, ул. Победы, д.21А

89233842530

 

 

 

 

КАА-ХЕМСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Бурков Александр Михайлович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Сарыг-Сеп, ул.Строителей,3

89048960051

823222400

2.

Ондар Елена Байыр-ооловна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Каа-Хемский кожуун с. Сарыг-Сеп

Федеральный районный суд

 

3.

Пригарин Александр Васильевич

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб. 420 (Дом быта 4 этаж)

3-44-05

89632510754

4.

Сат Айдаш Александрович

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

с.Сарыг-Сеп, ул. Полевая, 10

89233856199

5.

Чернышев Владимир Николаевич

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

С.Сарыг-Сеп пер.Горького 15-3

р.т.22-350,

д.т. 22-686

89233807510

 

 

КЫЗЫЛСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Кыргыс Чайзат Александровна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

 пгт.Каа-Хем , ул. Радиотехническая, дом 3

 89133517828

2.

Очур Татьяна Ондаровна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Пгт.Каа-Хем ул.Горная 28А кв.1

89232691757

3.

Сарыглар Алаш Михайлович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Пгт. Каа-Хем, ул. Каа-Хемская, 12

89232662055

4.

Серен Евгений Сергештээнович

Понедельник – четверг с 9 - 17 часов

п.Каа-Хем ул.Зеленая,16-11

89133491339

5.

Дандар Ирина Михайловна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

п. Каа-Хем, ул. Кыргыса Шулуу, дом 20

9-19-07, 89232691574

6.

Бахрушкеева Саяна Анай-ооловна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Пгт.Каа-Хем, ул.Ударная, 2

89232631008

7.

Оюн Кантимир Дим-оолович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

ул. Тепличная, 4А

пгт.Каа-Хем

89235488888

8.

Куулар Шолбан Сарыг-Кидисович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб. 420(Дом быта)                              

3-44-05

89233974603

9.

Ажи Урана Анай-ооловна

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

Пгт.Каа-Хем, ул. Братьев Шумовых, 10-1 

89620643773

 

 

МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Салчак Бигор Кечилекович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Мугур-Аксы, ул. Кыргыса Шомбула, 31 кв. 1

 

2.

Маады Саяна Сереповна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Мугур-Аксы, ул. Т.Салчака, 32

89235434258

 

 

ОВЮРСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Монгуш Анай-Хаак Владимировна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г.Кызыл ул.Кочетова, 35 каб.409

89232684434

89233857451

2.

Ондар Торхема Игорьевна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с.Хандагайты, ул. Вокзальная, 10

89991249226

 

 

 

ПИЙ-ХЕМСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Кужугет Юрий Чаш-оолович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Туран, ул. Декабристов, 16 кв. 2

89232663665

2.

Демагин Александр Михайлович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Туран, ул.Ленина, 122 каб. 5

89233861805

3.

Трубицын Илья Николаевич

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Г.Туран, ул.Ленина, 94

89133594777

 

 

 

СУТ-ХОЛЬСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Ондар Урана Сарыг-ооловна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с.Сут-Холь

89235424093

 

 

 

 

ТАНДИНСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

  1.  

Левичева Светлана Николаевна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

С.Бай-Хаак, ул.Советская, 85

89233873455

2.

Монгуш Юрий Эрес-оолович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Бай-Хаак, ул. Советская, 85(райсуд.)

р.т.2-12-38

89232694307

 

 

ТЕС-ХЕМСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Монгал Анатолий Маадырович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Тес-Хемский кожуун

с. Самагалтай, ул. Подстанции, 1 кв. 1

89233868550

2.

Болат-оол Татьяна Васильевна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Тес-Хемский кожуун

с. Самагалтай,

ул. Дружбы, 36-1

89233825579

 

 

ТЕРЕ-ХОЛЬСКИЙ РАЙОН

 

 

 

1.

Отсутствует

 

 

 

 

 

 

ТОДЖИНСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Юс Айлана Монгушовна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Тоора-Хем, ул. Гагарина, 7 кв. 1

89293148060

2.

Ооржак Андрей Апакович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Тоора-Хем, ул. Октябрьская, 8-2

3-44-05

89233895968

3.

Шыырапай Любовь Михайловна

 

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с.Тоора-Хем ул.Чекпелиг 14

89833660607

4.

Карыма Артыш Арыевич

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с.Тоора-Хем, ул.Рабочая, 1-2

89232696257

 

 

УЛУГ-ХЕМСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Боева Любовь Николаевна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Шагонар, ул. Дружбы, 30 кв. 1

89333146588

89233802838

2.

Лаа-Есипова Диана Анатольевна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Шагонар, ул. Дружбы, 57-61

89232679697

3.

Максимов Анатолий Георгиевич

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Улуг-Хемский кожуун г. Шагонар, ул. Сельская, 2 кв. 2

тел. 2-12-01

89232684520

4.

Оюн Сергей Бугалдаевич

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Г.Шагонар ул. Октябрьская, 31

89233887869

  1.  

Рылов Дмитрий Михайлович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Торгалыг Улуг-Хемского р-на ул.Советская, 84

89527454112

  1.  

Куулар Алдын-оол Андреевич

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб. 405 (Дом быта)                           

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89235471040

 

 

ЧАА-ХОЛЬСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Базырчап Ульяна Санчай-ооловна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Чаа-Холь, ул. Кара-Тальская, 3 кв. 1,

89232679565

89232619226

 

 

ЧЕДИ-ХОЛЬСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Куулар Мерген Окияевич

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с.Хову-Аксы, ул. Гагарина, 16 кв.12, Чеди-Хольский кожуун 

22-270

 

 

 

ЭРЗИНСКИЙ РАЙОН

 

 

 

 

1.

Байыр-оол Николай Чоодуевич

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Эрзинский кожуун с. Эрзин

Ул.Комсомольская, 41, кв.2

3-44-05

89235447853

 

«УТВЕРЖДЕНО»

Советом Адвокатской палаты Республики Тыва

Решением Совета № от 13.11.2019 года

 

Президент Адвокатской Палаты

Респулики Тыва                                                                                         подписано                                                                                                                Ш.Р. Монге